В Абхазии смертник взорвал себя у входа в здание гостелерадиокомпании
17.10.2016
В МЧС Абхазии сообщили, что у входа в здание гостелерадиокомпании республики мужчина произвел самоподрыв, передает «Интерфакс». Позже в пресс-службе МВД республики сообщили, что мощность взрывного устройства составила около 200 граммов в тротиловом эквиваленте.
Взрыв прогремел около семи часов утра по местному времени (шесть утра по Москве). На месте происшествия было обнаружено тело мужчины. Личность смертника пока установить не удалось. Информации о других жертвах и пострадавших пока не поступало. По факту инцидента возбуждено уголовное дело.
Взрыв прогремел около семи часов утра по местному времени (шесть утра по Москве). На месте происшествия было обнаружено тело мужчины. Личность смертника пока установить не удалось. Информации о других жертвах и пострадавших пока не поступало. По факту инцидента возбуждено уголовное дело.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15