Вооружённые силы США нанесли удары по радиолокационным станциям Йемена
13.10.2016
Вооружённые силы США нанесли удары по трём радиолокационным станциям, расположенным на территории, контролируемой хуситами. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на представителя Пентагона.
Также отмечается, что ракетный удар был нанесен «с одобрения президента Барака Обамы после рекомендаций министра обороны Эштона Картера и начальника Объединенного комитета начальников штабов ВС США Джозефа Данфорда» в ответ на два случая пуска хуситами ракет в направлении американского эсминца «Мэйсон» в Красном море.
Как напоминает «Лента.ру», по «Мэйсону» было выпущено как минимум две ракеты, которые упали рядом с эсминцем и сопровождающим его кораблем «Понс».
Также отмечается, что ракетный удар был нанесен «с одобрения президента Барака Обамы после рекомендаций министра обороны Эштона Картера и начальника Объединенного комитета начальников штабов ВС США Джозефа Данфорда» в ответ на два случая пуска хуситами ракет в направлении американского эсминца «Мэйсон» в Красном море.
Как напоминает «Лента.ру», по «Мэйсону» было выпущено как минимум две ракеты, которые упали рядом с эсминцем и сопровождающим его кораблем «Понс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15