Посольство РФ в Дамаске обстреляли из минометов
04.10.2016
Посольство РФ в Дамаске обстреляли из минометов, никто из сотрудников диппредставительства в результате атаки не пострадал, сообщает МИД РФ. «Одна из мин взорвалась на территории посольства вблизи жилого комплекса. Лишь по случайности никто из сотрудников нашего посольства не пострадал. Дипломатическому представительству причинен материальный ущерб. Еще две мины разорвались рядом с посольством», – говорится в документе.
По данным МИД РФ, обстрел велся из пригорода Джобар, который контролируется группировками «Джабхат Фатх Аш-Шам» и Файлак Ар-Рахман» (запрещены в РФ).
По данным МИД РФ, обстрел велся из пригорода Джобар, который контролируется группировками «Джабхат Фатх Аш-Шам» и Файлак Ар-Рахман» (запрещены в РФ).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15