Глава МИД Лавров заявил, что американские военные не слушаются Обаму
26.09.2016
Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что американские военные, вероятно, не слушаются своего главнокомандующего – президента США Барака Обаму, передает «РИА Новости».
«Обама поддерживал, как меня всегда заверяли, взаимодействие с Россией, он это сам подтвердил во время встречи с президентом Путиным в Китае. Видимо, военные не слишком слушаются верховного главнокомандующего», – сказал Лавров в эфире телеканала НТВ.
Лавров также отметил, что Вашингтон пытается возложить на Москву ответственность за происходящее в Сирии. По словам министра, Россия не может на 100 процентов верить коалиции во главе с США.
«Обама поддерживал, как меня всегда заверяли, взаимодействие с Россией, он это сам подтвердил во время встречи с президентом Путиным в Китае. Видимо, военные не слишком слушаются верховного главнокомандующего», – сказал Лавров в эфире телеканала НТВ.
Лавров также отметил, что Вашингтон пытается возложить на Москву ответственность за происходящее в Сирии. По словам министра, Россия не может на 100 процентов верить коалиции во главе с США.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15