Пять человек погибли в результате падения лифта с высоты 19-го этажа на стройке в Москве
23.09.2016
На северо-западе в административном здании на цементном заводе упал лифт с высоты 19-го этажа. Погибли пять человек, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источники в экстренных службах столицы.
Источник агентства «Интерфакс» в экстренных службах рассказал, что причиной падения лифта могло стать его ненадлежащее техническое состояние. Теперь специальная комиссия проверит соблюдение требований к безопасному использованию лифта и своевременность его техобслуживания.
Источник агентства «Интерфакс» в экстренных службах рассказал, что причиной падения лифта могло стать его ненадлежащее техническое состояние. Теперь специальная комиссия проверит соблюдение требований к безопасному использованию лифта и своевременность его техобслуживания.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15