Власти Крыма собираются ввести курортный сбор в размере 300 рублей
22.09.2016
Власти Крыма готовят предложения о введении курортного сбора для прибывающих на полуостров туристов, сообщил министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий. «Я считаю, что этот налог должен быть единовременным и его сумма не должна превышать 300 руб.», – заявил он, передает «Интерфакс». По словам Стрельбицкого, на данный момент рабочая группа готовит предложения по этому вопросу.
Как напоминает MK.ru, Крым, Краснодар и Алтайский край выбраны площадками, на которых начнется введение курортного сбора с отдыхающих.
Как напоминает MK.ru, Крым, Краснодар и Алтайский край выбраны площадками, на которых начнется введение курортного сбора с отдыхающих.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15