Собянин заявил, что в Москве досрочно начался отопительный сезон
22.09.2016
Отопительный сезон в этом году начался раньше установленного срока. По словам мэра Москвы Собянина, который проинспектировал в Крылатском районную тепловую станцию, подача тепла проходит успешно. «Бабье лето в Москве отменили, поэтому отопительный сезон начался в этом году раньше, чем было установлено», – сказал мэр столицы.
Около 80% жилищного фонда уже подключено к теплу, сообщил Собянин. В Мосэнерго говорят, что к зиме готовы, отмечает «Эхо Москвы».
Около 80% жилищного фонда уже подключено к теплу, сообщил Собянин. В Мосэнерго говорят, что к зиме готовы, отмечает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15