Сборная России уступила команде Швеции в первом матче на Кубке мира по хоккею
19.09.2016
Сборная России уступила команде Швеции в первом матче на Кубке мира по хоккею, проходящем в Торонто. Встреча группы В завершилась со счетом 1:2. В составе шведской национальной команды отличились Габриэль Ландескуг (31-я минута) и Виктор Хедман (33-я), в составе россиян шайбу забросил Александр Овечкин (60-я).
Следующий матч сборная России проведет в ночь на вторник против команды Северной Америки, составленной из игроков США и Канады не старше 23 лет. Встреча начнется в 3:00 мск, отмечает «Интерфакс».
Следующий матч сборная России проведет в ночь на вторник против команды Северной Америки, составленной из игроков США и Канады не старше 23 лет. Встреча начнется в 3:00 мск, отмечает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15