В Москве пятнадцатилетняя девушка выжила, выпрыгнув из окна девятого этажа
16.09.2016
В центре Москвы 15-летняя девушка попыталась совершить самоубийство, выпрыгнув из окна девятого этажа из-за «систематических унижений», однако после падения с огромной высоты девушке удалось выжить. Ее доставили в реанимацию.
Сейчас обстоятельства ЧП выясняются, возбуждено уголовное дело. По предварительным данным, покончить с собой девушка решила из-за того, что подвергалась унижениям со стороны пока не установленного следствием лица, сообщает «РИА Новости».
Сейчас обстоятельства ЧП выясняются, возбуждено уголовное дело. По предварительным данным, покончить с собой девушка решила из-за того, что подвергалась унижениям со стороны пока не установленного следствием лица, сообщает «РИА Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15