Собянин открыл в столице новый участок Люблинско-Дмитровской линии московского метро
16.09.2016
Мэр Москвы Собянин открыл в столице новый участок Люблинско-Дмитровской линии Московского метрополитена от станции «Марьина Роща» до станции «Петровско-Разумовская». Три новые станции метро получили название «Фонвизинская», «Бутырская» и «Петровско-Разумовская», передают «Известия». Таким образом, протяжённость московского метро достигла 340 километров, а количество станции – двухсот трёх.
Ожидается, что в 2017 году будут введены в эксплуатацию остальные строящиеся станции салатовой ветки – это «Окружная», «Верхние Лихоборы» и «Селигерская».
Ожидается, что в 2017 году будут введены в эксплуатацию остальные строящиеся станции салатовой ветки – это «Окружная», «Верхние Лихоборы» и «Селигерская».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15