Задымление на Серпуховско-Тимирязевской линии метро Москвы привело к сбою движения
16.09.2016
На Серпуховско-Тимирязевской линии московского метрополитена были увеличены интервалы движения поездов. Об этом агентству «РИА Новости» сообщил источник в экстренных службах. По его словам, на станции «Цветной бульвар» произошло задымление под одним из вагонов прибывшего состава. Пассажиры были высажены на перрон, поезд отведён в депо.
В настоящее время движение поездов по Серпуховско-Тимирязевской ветке московского метрополитена восстановлено после кратковременного сбоя.
В настоящее время движение поездов по Серпуховско-Тимирязевской ветке московского метрополитена восстановлено после кратковременного сбоя.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15