В Москве открыт первый винчестерный тоннель
13.09.2016
Во вторник открылось движение по первому в Москве винчестерному тоннелю на пересечении улиц Народного Ополчения и Берзарина. Особенность нового сооружения в его двухэтажности: потоки транспорта в нем будут проходить не рядом друг с другом, а один над другим, передают «Известия». Длина нижнего и верхнего тоннелей в итоге составляет 786 и 542 м соответственно.
Как заявил мэр столицы Собянин, «это даст возможность от Звенигородки добираться до Ленинградки, Алабяно-Балтийского тоннеля, который мы до этого сделали».
Как заявил мэр столицы Собянин, «это даст возможность от Звенигородки добираться до Ленинградки, Алабяно-Балтийского тоннеля, который мы до этого сделали».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15