США сняли часть санкций с «Рособоронэкспорта»
13.09.2016
США сняли с России часть санкций, которые касались сотрудничества с «Рособоронэкспортом» по вертолетному проекту. Как сообщает «РИА Новости», об этом заявил представитель президента России по Афганистану, директор Второго департамента Азии МИД РФ Замир Кабулов.
«Ничего не помешало им снять санкции с «Рособоронэкспорта» в части, касающейся поставки и обслуживания нами же поставленных вертолетов в Афганистан. Они сами загнали себя в тупик и были вынуждены снять часть санкций», – сказал Кабулов.
«Ничего не помешало им снять санкции с «Рособоронэкспорта» в части, касающейся поставки и обслуживания нами же поставленных вертолетов в Афганистан. Они сами загнали себя в тупик и были вынуждены снять часть санкций», – сказал Кабулов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15