Польша направила российским властям ноту протеста
12.09.2016
Как сообщила пресс-секретарь посольства Польши в Москве Анна Литва, диппредставительство направило российским властям дипломатическую ноту в связи с действиями пограничников, передает MK.ru.
Польская RMF FM ранее сообщила, что российские пограничники якобы не пропускают иностранцев, путешествующих на личных автомобилях, через КПП на границе России и Белоруссии. По данным радиостанции, посольство отреагировало на сложившуюся ситуацию после того, как сотрудник дипмиссии, возвращавшийся из отпуска на автомобиле, зарегистрированном в Польше, не смог проехать через КПП в Красной Горке.
Пока официального комментария от российской стороны не поступало.
Польская RMF FM ранее сообщила, что российские пограничники якобы не пропускают иностранцев, путешествующих на личных автомобилях, через КПП на границе России и Белоруссии. По данным радиостанции, посольство отреагировало на сложившуюся ситуацию после того, как сотрудник дипмиссии, возвращавшийся из отпуска на автомобиле, зарегистрированном в Польше, не смог проехать через КПП в Красной Горке.
Пока официального комментария от российской стороны не поступало.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15