Сотрудники Следственного комитета провели выемку документов в московском офисе ЦБ РФ
12.09.2016
Сотрудники Следственного комитета России (СКР) и ОМОНа провели выемку документов в офисе Главного управления Центрального банка РФ по Центральному федеральному округу на улице Балчуг. Это произошло в пятницу, 9 сентября, пишут «Ведомости».
Издание пишет, что выемка была связана с ситуацией в Международном акционерном банке, которого лишили лицензии в феврале этого года. При этом официально в пресс-службе регулятора заявили, что следственные действия проводились «в отношении отдельных сотрудников Банка России».
Издание пишет, что выемка была связана с ситуацией в Международном акционерном банке, которого лишили лицензии в феврале этого года. При этом официально в пресс-службе регулятора заявили, что следственные действия проводились «в отношении отдельных сотрудников Банка России».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15