В Японии появился министр по экономическим отношениям с РФ
01.09.2016
Японское правительство учредило новую должность министра по экономическим взаимоотношениям с Россией, сообщает телеканал NHK. Отвечать за отношения с Россией станет Хиросигэ Сэко, который в правительстве Синдзо Абэ также возглавляет министерство экономики, торговли и промышленности.
Как отмечают японские журналисты, этот шаг направлен на развитие двусторонних отношений в преддверии встречи Путина и Синдзо Абэ в рамках второго Восточного экономического форума.
Как отмечают японские журналисты, этот шаг направлен на развитие двусторонних отношений в преддверии встречи Путина и Синдзо Абэ в рамках второго Восточного экономического форума.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15