Спешившие на самолет туристы бросили травмированного товарища в горах Красноярского края
31.08.2016
Четверо туристов из Москвы бросили своего товарища, повредившего ногу, в горах в Красноярском крае. Инцидент произошел в природном парке «Ергаки», передает «РИА Новости».
По данным спасателей, во время похода один из участников повредил связки на ноге и не смог идти дальше. Еще четыре туриста решили оставить 30-летнего мужчину на месте, так как заранее приобрели билеты на самолет и не хотели опоздать на рейс.
Спасатели оказали мужчине первую помощь и помогли добраться до турбазы.
По данным спасателей, во время похода один из участников повредил связки на ноге и не смог идти дальше. Еще четыре туриста решили оставить 30-летнего мужчину на месте, так как заранее приобрели билеты на самолет и не хотели опоздать на рейс.
Спасатели оказали мужчине первую помощь и помогли добраться до турбазы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15