Глава Минприроды РФ назвал города с худшей экологической ситуацией в стране
31.08.2016
Наименее благополучные в экологическом плане российские города перечислил министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской в интервью газете «Ведомости», опубликованном в среду.
Наихудшая ситуация в Москве, Норильске, Иркутске, Чите, Дзержинске, Красноярске, Екатеринбурге, Челябинске, Магнитогорске, сообщил Донской. Экологическая ситуация оценивалась по уровню загрязнения воздуха, так как это основной фактор, влияющий на здоровье людей.
Наихудшая ситуация в Москве, Норильске, Иркутске, Чите, Дзержинске, Красноярске, Екатеринбурге, Челябинске, Магнитогорске, сообщил Донской. Экологическая ситуация оценивалась по уровню загрязнения воздуха, так как это основной фактор, влияющий на здоровье людей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15