В Москве водитель получил штраф из-за блика фар на мокрой дороге
30.08.2016
Московский водитель рассказал, что получил штраф за выезд на обочину из-за блика фар на мокрой дороге. По словам автолюбителя, штраф ему пришел еще 20 июля. «Нарушение» было зафиксировано на 55-м км МКАД, передает НТВ.
На автовладельца наложили штраф на основании снимка камеры фотофиксации нарушений правил дорожного движения, на котором видно, как блик от света фар машины пересекает сплошную линию. Об этом пострадавший москвич Дмитрий Ворона рассказал в эфире радиостанции «Говорит Москва».
Он также сообщил, что направил жалобу в ГИБДД, но до сих пор не получил разъяснений. «Я направил в начале августа жалобу. Я знаю, что по закону они вправе отвечать в течение 30 дней. Конечно, еще срок не вышел, но ответа до сих пор никакого от них нет», – сообщил водитель.
На автовладельца наложили штраф на основании снимка камеры фотофиксации нарушений правил дорожного движения, на котором видно, как блик от света фар машины пересекает сплошную линию. Об этом пострадавший москвич Дмитрий Ворона рассказал в эфире радиостанции «Говорит Москва».
Он также сообщил, что направил жалобу в ГИБДД, но до сих пор не получил разъяснений. «Я направил в начале августа жалобу. Я знаю, что по закону они вправе отвечать в течение 30 дней. Конечно, еще срок не вышел, но ответа до сих пор никакого от них нет», – сообщил водитель.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15