Песков заявил, что Путин и Обама проведут встречу в рамках саммита G20
30.08.2016
Президент России Путин и президент США Обама проведут встречу в рамках саммита G20, заявил пресс-секретарь Путина Песков, передает РИА «Новости». «Очевидно, что на G20 президенты так или иначе встретятся в рамках самого форума», — сказал он.
Ранее внешнеполитический советник президента США Бен Родс сообщил, что Белый дом не исключает неформальной встречи Обамы и Путина на полях саммита G20.
Ранее внешнеполитический советник президента США Бен Родс сообщил, что Белый дом не исключает неформальной встречи Обамы и Путина на полях саммита G20.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15