Женская сборная России по гандболу вышла в финал Олимпиады в Рио
19.08.2016
Женская сборная России по гандболу вышла в финал Олимпиады, обыграв главного фаворита турнира - команду Норвегии. Матч завершился в овертайме со счетом 38:37.
В финальном поединке, запланированном на 20 августа, российские спортсменки сразятся со сборной Франции, которая в другом полуфинальном матче победила сборную Нидерландов со счетом 24:23.
В финальном поединке, запланированном на 20 августа, российские спортсменки сразятся со сборной Франции, которая в другом полуфинальном матче победила сборную Нидерландов со счетом 24:23.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15