В сталинской высотке на Котельнической набережной произошел пожар
18.08.2016
Пожар в сталинской высотке на Котельнической набережной. Здесь горит техническое помещение на тридцатом этаже. Пятеро рабочих, выполняющих работы по реставрации фасада зданий, эвакуированы, передает «Вести.ру». По словам спасателей, загорелся электрический кабель. Сейчас возгорание полностью ликвидировано. Никто из людей не пострадал.
Здание на Котельнической набережной – одна из восьми московских высоток, решение о строительстве которых было принято в 1947 году, напоминает РИА «Новости».
Здание на Котельнической набережной – одна из восьми московских высоток, решение о строительстве которых было принято в 1947 году, напоминает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15