В ЮАР на 73-м году жизни умер вице-президент ВАДА Макенкези Стофиле
16.08.2016
Вице-президент Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) Макенкези Арнольд Стофиле скончался на 73-м году жизни у себя дома в ЮАР, сообщает официальный сайт организации. Как сообщается, Стофиле был госпитализирован несколько недель назад, однако его состояние не улучшилось.
Стофиле был членом исполкома WADA, находился в должности вице-президента с января 2014 года. С 2004 по 2010 год занимал пост министра спорта ЮАР. В антидопинговом агентстве подчеркивают, что Стофиле активно занимался популяризацией спорта в ЮАР и Африке в целом.
Стофиле был членом исполкома WADA, находился в должности вице-президента с января 2014 года. С 2004 по 2010 год занимал пост министра спорта ЮАР. В антидопинговом агентстве подчеркивают, что Стофиле активно занимался популяризацией спорта в ЮАР и Африке в целом.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15