В Москве за минувшую ночь выпала половина месячной нормы осадков
15.08.2016
Половина месячной нормы осадков выпала в Москве с вечера воскресенья, сообщает погодный центр «Фобос».
Температурный режим в городе соответствует показателям сентября. В понедельник в Москве может выпасть еще 20–30 мм осадков, а в области — местами до 40 мм.
Из-за обильных осадков в Москве объявлен оранжевый уровень опасности. В столице имеется опасность стихийных бедствий и нанесения ущерба, передает РБК.
Температурный режим в городе соответствует показателям сентября. В понедельник в Москве может выпасть еще 20–30 мм осадков, а в области — местами до 40 мм.
Из-за обильных осадков в Москве объявлен оранжевый уровень опасности. В столице имеется опасность стихийных бедствий и нанесения ущерба, передает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15