Премьер Великобритании Тереза Мэй встретится с Путиным на полях саммита G20 в сентябре
10.08.2016
Встреча Путина и премьер-министра Великобритании Терезы Мэй пройдет на полях саммита G20 в сентябре.
Ранее пресс-служба Кремля сообщила, что Путин и Мэй провели телефонный разговор и запланировали провести в ближайшем будущем личную встречу. По данным пресс-службы, в ходе разговора стороны также условились активизировать совместную работу по ряду направлений.
Саммит "Большой двадцатки" пройдет 4-5 сентября в китайском Ханчжоу.
Ранее пресс-служба Кремля сообщила, что Путин и Мэй провели телефонный разговор и запланировали провести в ближайшем будущем личную встречу. По данным пресс-службы, в ходе разговора стороны также условились активизировать совместную работу по ряду направлений.
Саммит "Большой двадцатки" пройдет 4-5 сентября в китайском Ханчжоу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15