Возрастное ограничение 18+

Житель Москвы хочет жениться на покемоне

15.16 Вторник, 9 августа 2016
Москвич Иван Макаров принял решение связать себя узами брака с покемоном из игры Pokemon Go и подготовил соответствующее заявление в ЗАГС.

Причем один раз ему уже в этом отказали в ЗАГСе района Сокол Северного административного округа Москвы.

Мужчина влюблен в редкого покемона Дитто. После бракосочетания он хочет «наплодить» вместе с ним большое количество новых покемонов.

«Быть может, когда я женюсь на ней, она наконец-то придет в мою жизнь и мы сможем наплодить большое количество покемонов. Для меня она самая красивая, самая редкая и такая же толстая, как и я, поэтому мы с ней – идеальная пара», – рассказал Макаров в интервью телеканалу «360° Подмосковье».

Покемон Дитто выглядит как фиолетовая амёба или подушка. Ключевой особенностью персонажа во вселенной покемонов является возможность превратиться в любого другого.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK