Возрастное ограничение 18+

В лагере под Красноярском пьяный вожатый напал на спящую девочку

12.43 Вторник, 9 августа 2016
Следователи возбудили уголовное дело по факту сексуального насилия в отношении девочки в детском лагере «Сокол» в Красноярском крае. Вожатый, подозреваемый в преступлении, задержан, сообщили в Главном следственном управлении СК РФ по региону.

Инцидент произошел вечером 5 августа. «По предварительным данным, после дискотеки несколько 22-летних вожатых выпили, а после один из них пришел в спальню, где уже спали две малолетние девочки. Он напал на одну из них, однако ей удалось вырваться и убежать», – рассказал источник.

Девочка позвонила родителям, а те связались с руководством лагеря. Возраст ребенка не уточняется.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй «Насильственные действия сексуального характера, совершённые в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Расследование уголовного дела продолжается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK