Возрастное ограничение 18+

Родные двух американцев, погибших в Бенгази, подали в суд на Хиллари Клинтон

09.37 Вторник, 9 августа 2016
Родители двух американцев, погибших в 2012 году при атаке на посольство в Бенгази, подали в суд на Хиллари Клинтон.

По данным телеканала Fox News, в исковом заявлении, которое родители сотрудника информационного отдела посольства США Шона Смита и бывшего бойца американского спецназа Тайрона Вудса подали в суд округа Колумбия, Клинтон обвиняется в неправомерных действиях, которые привели к гибели детей истцов, а также в последующей клевете во время предвыборной кампании и причинении морального ущерба.

Кроме этого, истцы полагают, что к гибели сотрудников посольства США могло привести использование Хиллари Клинтон личной электронной почты для ведения деловой переписки во время пребывания в должности госсекретаря.

Как напоминают «Известия», во время нападения на американское посольство в ливийском городе Бенгази 11 сентября 2012 года погибли посол США Кристофер Стивенс, сотрудник информационного отдела Шон Смит и бывшие бойцы спецназа Тайрон Вудс и Глен Догерти.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK