Возрастное ограничение 18+

В Турции беременную журналистку избили за открытую одежду

17.17 Среда, 3 августа 2016
Беременную сотрудницу газеты Evrensel Хазаль Олмез жестоко избили в Стамбуле за чересчур открытую одежду. По словам журналистки, нападавшие назвали ее сторонницей Гюлена, передает Ren.tv.

По ее словам, фанатики напали на нее, когда она возвращалась домой. Сначала кто-то дернул ее волосы и толкнул в спину. «Я обернулась, увидела женщину в парандже и спросила ее, в чем дело, но она начала нападать на меня», — рассказала пострадавшая в интервью местному изданию Hurriyet.

Пару минут спустя к журналистке подошел мужчина с длинной бородой и крикнул, что есть четыре человека в этом районе, за которыми они наблюдают, а затем ударил девушку ногой. Группа исламистов продолжила ее избивать даже после того, как она упала, и ее спасла пожилая женщина, которая уговорила напавших остановиться, отмечает «Вести.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK