Возрастное ограничение 18+

Власти Польши не стали возобновлять приграничный режим с Калининградской областью

11.38 Среда, 3 августа 2016
Власти Польши решили не возобновлять режим приграничного передвижения с Калининградской областью, заявил заместитель министра внутренних дел Польши Ярослав Желиньский, передает Interia.

«Что касается России, то она не ликвидировала причины, связанные с нашей безопасностью, которые стали поводом для ограничения приграничного передвижения», – приводит его слова «РИА Новости».

Напомним, власти Польши приостановили режим МПП с Калининградской областью с 4 июля этого года. Также режим МПП был приостановлен с украинскими пограничными областями. Причиной этому стало проведение саммита военного блока НАТО в Варшаве с 8 по 9 июля, а также Всемирного дня молодежи в Кракове с 26 по 31 июля.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK