Спортивный арбитражный суд отклонил апелляцию не допущенных к Олимпиаде российских гребцов
03.08.2016
Апелляцию 17 гребцов из РФ на решение о недопуске к участию в летней Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро отклонил Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне, сообщает ВВС.
Согласно решению Международной федерации гребного спорта, допуск на Олимпиаду получили 6 из 28 российских гребцов — на Играх сможет выступить только мужская четверка без рулевого. Большинство спортсменов были отстранены от участия в Играх, поскольку им не хватало достаточного числа допинг-проб, сданных за рубежом, передает «Эхо Москвы».
Таким образом, на летней Олимпиаде-2016 сможет выступить только мужская четверка без рулевого.
Согласно решению Международной федерации гребного спорта, допуск на Олимпиаду получили 6 из 28 российских гребцов — на Играх сможет выступить только мужская четверка без рулевого. Большинство спортсменов были отстранены от участия в Играх, поскольку им не хватало достаточного числа допинг-проб, сданных за рубежом, передает «Эхо Москвы».
Таким образом, на летней Олимпиаде-2016 сможет выступить только мужская четверка без рулевого.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15