В Кремле назвали вбросом сообщения о применении токсичного газа в Сирии
02.08.2016
Представитель Кремля Песков посчитал «вбросом» информацию о том, что в Сирии в районе, где был сбит российский вертолет, применялся токсичный газ, передает ТАСС. «На подобные вбросы очень сложно реагировать: всегда не понятно, на чем они основываются, какие источники и так далее», – сказал пресс-секретарь президента.
Ранее представители сирийской гражданской обороны сообщили, что на город, рядом с которым был сбит российский вертолет Ми-8, были сброшены контейнеры с токсичным газом, сообщает «Газета.ру».
Вчера в Генштабе РФ подтвердили, что в Сирии сбит вертолет Ми-8 Минобороны России. По предварительным данным, пятеро российских военнослужащих, находившихся на борту, погибли.
Ранее представители сирийской гражданской обороны сообщили, что на город, рядом с которым был сбит российский вертолет Ми-8, были сброшены контейнеры с токсичным газом, сообщает «Газета.ру».
Вчера в Генштабе РФ подтвердили, что в Сирии сбит вертолет Ми-8 Минобороны России. По предварительным данным, пятеро российских военнослужащих, находившихся на борту, погибли.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15