Возрастное ограничение 18+

В Кремле назвали вбросом сообщения о применении токсичного газа в Сирии

17.59 Вторник, 2 августа 2016
Представитель Кремля Песков посчитал «вбросом» информацию о том, что в Сирии в районе, где был сбит российский вертолет, применялся токсичный газ, передает ТАСС. «На подобные вбросы очень сложно реагировать: всегда не понятно, на чем они основываются, какие источники и так далее», – сказал пресс-секретарь президента.

Ранее представители сирийской гражданской обороны сообщили, что на город, рядом с которым был сбит российский вертолет Ми-8, были сброшены контейнеры с токсичным газом, сообщает «Газета.ру».

Вчера в Генштабе РФ подтвердили, что в Сирии сбит вертолет Ми-8 Минобороны России. По предварительным данным, пятеро российских военнослужащих, находившихся на борту, погибли.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK