В Ямало-Ненецком автономном округе 12-летний ребёнок скончался от сибирской язвы
01.08.2016
Умер один ребенок из трех, у которых медики подтвердили диагноз сибирской язвы, сообщает в понедельник пресс-служба губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа.
Ранее мальчик был эвакуирован в окружную больницу Салехарда из очага инфекции, сообщает пресс-служба губернатора. Предварительный диагноз «сибирская язва» подтверждён у восьми жителей Ямала. Госпитализированы 63 человека. В регионе зафиксирован массовый падёж оленей от сибирской язвы, отмечает «Эхо Москвы».
Ранее мальчик был эвакуирован в окружную больницу Салехарда из очага инфекции, сообщает пресс-служба губернатора. Предварительный диагноз «сибирская язва» подтверждён у восьми жителей Ямала. Госпитализированы 63 человека. В регионе зафиксирован массовый падёж оленей от сибирской язвы, отмечает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15