Минфин РФ не планирует тратить средства Резервного фонда раньше августа
25.07.2016
Минфин России в августе может вернуться к расходованию средств Резервного фонда на финансирование дефицита бюджета. Об этом рассказал замглавы ведомства Максим Орешкин. «В августе, возможно, будем использовать», – цитирует чиновника «РИА Новости». При этом представитель ведомства уточнил, что все будет зависеть от потребностей бюджета.
В апреле и мае текущего года Минфин уже потратил по 390 млрд из средств Фонда, однако в июне не прибегал к этому источнику. «У нас в июне был небольшой дефицит, а по первым оценкам – даже профицит, поэтому и не потребовались», – уточнил он, отмечает «Росбалт».
В апреле и мае текущего года Минфин уже потратил по 390 млрд из средств Фонда, однако в июне не прибегал к этому источнику. «У нас в июне был небольшой дефицит, а по первым оценкам – даже профицит, поэтому и не потребовались», – уточнил он, отмечает «Росбалт».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15