На севере Парижа из лагеря нелегальных беженцев эвакуировали 1,5 тысячи беженцев
22.07.2016
На севере Парижа из лагеря нелегальных беженцев полиция эвакуирует более тысячи человек. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на FP. Из временных убежищ неподалеку от станций метро Жорес и Колонель-Фабьен были выселены до 1,4 тысячи человек. Большинство – выходцы из Эритреи, Сомали и Афганистана.
26-я за год операция по переселению мигрантов прошла спокойно, без инцидентов. Беженцев разместили в автобусах и доставили в официальные центры по их приему. Власти французской столицы подготовили для мигрантов 1,5 тыс. мест временного размещения.
26-я за год операция по переселению мигрантов прошла спокойно, без инцидентов. Беженцев разместили в автобусах и доставили в официальные центры по их приему. Власти французской столицы подготовили для мигрантов 1,5 тыс. мест временного размещения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15