Шесть российских бомбардировщиков нанесли третий за последнее время удар по объектам ИГ
21.07.2016
Новый удар по позициям боевиков в Сирии нанесли шесть российских дальних бомбардировщиков Ту-22МЗ, сообщают в Минобороны. Это уже третий удар за последнее время, первый был нанесен 12 апреля после гибели российских пилотов, чей вертолет сбили боевики, передает РБК.
«21 июля в 05:00 мск шесть дальних бомбардировщиков Ту-22М3 нанесли очередной сосредоточенный удар по вновь выявленным разведкой объектам ИГИЛ восточнее Пальмиры, а также в районах городов Эс-Сухне, Арак, Эт-Тэйбе в провинции Хомс, — сказано в сообщении. — Целями для поражения стали командные пункты, скопления живой силы и техники боевиков».
Минобороны заранее уведомляло представителей международной коалиции об этой операции.
«21 июля в 05:00 мск шесть дальних бомбардировщиков Ту-22М3 нанесли очередной сосредоточенный удар по вновь выявленным разведкой объектам ИГИЛ восточнее Пальмиры, а также в районах городов Эс-Сухне, Арак, Эт-Тэйбе в провинции Хомс, — сказано в сообщении. — Целями для поражения стали командные пункты, скопления живой силы и техники боевиков».
Минобороны заранее уведомляло представителей международной коалиции об этой операции.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15