Премьер-министр РФ Медведев провел встречу с канцлером ФРГ Меркель
15.07.2016
Премьер-министр России Дмитрий Медведев провел встречу с канцлером ФРГ Ангелой Меркель в рамках саммита «Европа – Азия» (АСЕМ), который проходит сейчас в Улан-Баторе. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу российского правительства.
Участники встречи обсудили украинский кризис и реализацию Минских соглашений. Также были затронуты вопросы торгово-экономического сотрудничества РФ и ЕС и перспективы его развития.
Встреча продлилась почти час. В ней также приняли участие вице-премьер России Дворкович и замминистра экономического развития страны Лихачев.
Участники встречи обсудили украинский кризис и реализацию Минских соглашений. Также были затронуты вопросы торгово-экономического сотрудничества РФ и ЕС и перспективы его развития.
Встреча продлилась почти час. В ней также приняли участие вице-премьер России Дворкович и замминистра экономического развития страны Лихачев.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15