Российские бомбардировщики Ту-22М3 нанесли второй удар по позициям ИГ в Сирии
14.07.2016
Минобороны России сообщило, что шесть российских бомбардировщиков Ту-22М3 нанесли второй сосредоточенный удар по объектам «Исламского государства» в Сирии, передает «РИА Новости».
Бомбардировщики уничтожили пункт управления и полевой лагерь ИГ, два пункта переработки нефти, а также большое количество живой силы и техники противника, сообщает в четверг Минобороны РФ.
Напомним, что 12 июля Минобороны уже сообщало о подобном же вылете. Тогда уточнялось, что были использованы осколочно-фугасные боеприпасы.
Бомбардировщики уничтожили пункт управления и полевой лагерь ИГ, два пункта переработки нефти, а также большое количество живой силы и техники противника, сообщает в четверг Минобороны РФ.
Напомним, что 12 июля Минобороны уже сообщало о подобном же вылете. Тогда уточнялось, что были использованы осколочно-фугасные боеприпасы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15