Госсекретарь США Джон Керри прибудет в Москву 14 июля
12.07.2016
Госсекретарь США Джон Керри посетит Москву 14 июля, сообщает Reuters. Об этом в рамках пресс-брифинга заявил официальный представитель Госдепартамента США Джон Кирби.
Он уточнил, что в ходе визита в Москву Керри обсудит с российской стороной Сирию, Украину, Нагорный Карабах и другие вопросы.
В Россию Керри прибудет из Франции, где примет участие в мероприятиях по случаю национального французского праздника — Дня взятия Бастилии.
Он уточнил, что в ходе визита в Москву Керри обсудит с российской стороной Сирию, Украину, Нагорный Карабах и другие вопросы.
В Россию Керри прибудет из Франции, где примет участие в мероприятиях по случаю национального французского праздника — Дня взятия Бастилии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36