В Далласе задержаны подозреваемые в убийстве четырех полицейских
08.07.2016
Полицейское управление города Далласа (штат Техас) сообщило о задержании двух человек, подозреваемых в нападении на стражей порядка в ходе марша против насилия со стороны правоохранителей.
Напомним, четверо офицеров полиции были убиты в результате стрельбы в Далласе во время акции протеста. Сообщается, что стрельбу с крыш открыли снайперы.
Как напоминают «Известия», в течение последних суток во многих крупных американских городах состоялись протестные акции в связи с инцидентами в штатах Луизиана и Миннесота, где сотрудники полиции застрелили двух чернокожих.
Напомним, четверо офицеров полиции были убиты в результате стрельбы в Далласе во время акции протеста. Сообщается, что стрельбу с крыш открыли снайперы.
Как напоминают «Известия», в течение последних суток во многих крупных американских городах состоялись протестные акции в связи с инцидентами в штатах Луизиана и Миннесота, где сотрудники полиции застрелили двух чернокожих.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15