В Копенгагене мигранты облили девушек кислотой
06.07.2016
В Копенгагене мигранты облили девушек кислотой. Преступники, проезжая мимо девушек на машине, облили своих жертв из водяного пистолета – те даже не поняли сначала, что это кислота, а не вода. Напавшие обстреляли девушек, стараясь попасть в глаза. Инцидент произошел еще 27 июня. Благодаря оперативным действиям врачей зрение пострадавшим выпускницам удалось спасти. Пострадавшие остаются под врачебным надзором.
Найти нападавших пока не получилось. Между тем местные СМИ поясняют, что такие нападения со стороны мигрантов происходят нередко.
Найти нападавших пока не получилось. Между тем местные СМИ поясняют, что такие нападения со стороны мигрантов происходят нередко.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15