В Москве «вежливый Василий» изнасиловал девушку и проводил ее домой
05.07.2016
На юго-востоке Москвы мужчина изнасиловал девушку, но не стал убегать с места преступления, а проводил свою жертву до дома, обнял и скрылся. Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает «РИА Новости». Нападение было совершено ночью в субботу, 2 июля, возле одного из жилых домов по улице Шоссейной. Женщина сказала, что на неё напал незнакомец, представившийся Василием.
В настоящее время проводятся мероприятия по установлению всех обстоятельств преступления и задержанию насильника.
В настоящее время проводятся мероприятия по установлению всех обстоятельств преступления и задержанию насильника.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15