Полузащитник «Уфы» Александр Зинченко продолжит карьеру в «Манчестер Сити»
04.07.2016
Полузащитник «Уфы» 19-летний Александр Зинченко подписал пятилетний контракт с английским футбольным клубом «Манчестер Сити», сообщает «Чемпионат».
«Завершились переговоры о трансфере полузащитника Александра Зинченко в клуб английской Премьер-лиги «Манчестер Сити». Футбольный клуб «Уфа» благодарит Александра за совместную работу и желает успешного продолжения профессиональной карьеры!» — говорится в сообщении на официальном сайте «Уфы». Подробности договора не сообщаются.
Зинченко выступал за «Уфу» с 2015 года. В минувшем сезон Александр провел 24 матча, забив два мяча. В составе сборной Украины Александр принял участие в чемпионате Европы, сыграв во всех трех матчах, передает «Вести.ру».
«Завершились переговоры о трансфере полузащитника Александра Зинченко в клуб английской Премьер-лиги «Манчестер Сити». Футбольный клуб «Уфа» благодарит Александра за совместную работу и желает успешного продолжения профессиональной карьеры!» — говорится в сообщении на официальном сайте «Уфы». Подробности договора не сообщаются.
Зинченко выступал за «Уфу» с 2015 года. В минувшем сезон Александр провел 24 матча, забив два мяча. В составе сборной Украины Александр принял участие в чемпионате Европы, сыграв во всех трех матчах, передает «Вести.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15