Сборная Аргентины по футболу разгромила команду США и вышла в финал Кубка Америки
22.06.2016
Сборная Аргентины по футболу стала первым финалистом Кубка Америки, который проходит в США, разгромив в полуфинале команду хозяев турнира. Встреча, прошедшая во вторник в Хьюстоне, завершилась со счетом 4:0 в пользу аргентинцев, передает «Р-Спорт». На третьей минуте гол забил Эсекиэль Лавесси, затем на 32-й минуте – Лионель Месси. В активе Гонсало Игуаина дубль (50, 86).
Аргентина сыграет в финале Кубка Америки с победителем второго полуфинального матча Колумбия – Чили. Игра состоится завтра, 23 июня.
Аргентина сыграет в финале Кубка Америки с победителем второго полуфинального матча Колумбия – Чили. Игра состоится завтра, 23 июня.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36