В Сеуле прошел чемпионат по ничегонеделанию
17.06.2016
В Сеуле прошли соревнования по ничегонеделанию, в котором приняли участие 70 человек, пишет RT. Участники состязания должны были всего лишь полтора часа сидеть и глядеть в пространство. Мероприятие проводилось в одном из парков Сеула по инициативе художницы Вупс Ян.
По правилам конкурса, необходимо провести назначенное время, ничего не делая. Запрещено пользоваться мобильными устройствами, вести друг с другом разговоры, читать, смеяться и даже спать. Пить воду и отлучаться в туалет – лишь по разрешению судьи. Каждые 15 минут у всех участников замерялся и фиксировался пульс. Победитель тот, чьё сердцебиение было самым стабильным, передает informing.ru.
По правилам конкурса, необходимо провести назначенное время, ничего не делая. Запрещено пользоваться мобильными устройствами, вести друг с другом разговоры, читать, смеяться и даже спать. Пить воду и отлучаться в туалет – лишь по разрешению судьи. Каждые 15 минут у всех участников замерялся и фиксировался пульс. Победитель тот, чьё сердцебиение было самым стабильным, передает informing.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47