Медведев прилетел в Бишкек для участия в заседании Совета глав правительств СНГ
06.06.2016
Премьер-министр России Медведев примет участие в заседании Совета глав правительств СНГ в Бишкеке. Также в ходе двухдневного визита он проведет переговоры с президентом республики Атамбаевым и председателем правительства республики Жээнбековым, напоминает MK.ru.
В ходе переговоров предполагается обсудить вопросы углубления двустороннего сотрудничества в торгово-экономической, инвестиционной, энергетической, научно-технической и гуманитарной областях, перспективы взаимодействия в рамках Евразийского экономического союза.
В ходе переговоров предполагается обсудить вопросы углубления двустороннего сотрудничества в торгово-экономической, инвестиционной, энергетической, научно-технической и гуманитарной областях, перспективы взаимодействия в рамках Евразийского экономического союза.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47