Саудовская Аравия снизила цены на нефть для Европы и повысила для США
06.06.2016
Энергетическая национальная компания Саудовской Аравии Saudi Aramco сообщила о снижении цен на нефть для потребителей нефти из Евросоюза и о повышении – для американских клиентов, пишет газета The Wall Street Journal.
После изменения цены потребители Северо-Западного региона смогут закупать нефть у Saudi Aramco по цене, сниженной на 35 центов. На 10 центов подешевеет нефть для стран Средиземноморского региона. А вот для США июльские поставки подорожают на 10 центов, сообщает informing.ru.
По мнению The Wall Street Journal, снижение цен связано с февральским возобновлением поставок нефти в Европу Ираном.
После изменения цены потребители Северо-Западного региона смогут закупать нефть у Saudi Aramco по цене, сниженной на 35 центов. На 10 центов подешевеет нефть для стран Средиземноморского региона. А вот для США июльские поставки подорожают на 10 центов, сообщает informing.ru.
По мнению The Wall Street Journal, снижение цен связано с февральским возобновлением поставок нефти в Европу Ираном.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47