В Иркутске неизвестные на внедорожниках избили на дороге бригаду скорой помощи
01.06.2016
Неизвестные на внедорожниках в среду избили в Иркутске сотрудников бригады скорой помощи, сообщает ГУ МВД по региону. Инцидент произошел примерно в 1:30 ночи по местному времени на улице Ушаковская. По предварительной информации, причиной инцидента мог стать дорожный конфликт. Пострадавшим понадобилась медицинская помощь.
«Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД передает, что участники нападения на бригаду скорой помощи задержаны и доставлены в отделение. Сообщается, что также обнаружен один из трех автомобилей, на которых передвигались нападавшие. Сейчас машину осматривают эксперты.
«Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД передает, что участники нападения на бригаду скорой помощи задержаны и доставлены в отделение. Сообщается, что также обнаружен один из трех автомобилей, на которых передвигались нападавшие. Сейчас машину осматривают эксперты.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Из-за засора русла реки в Кушве подтопило четыре придомовых территории
Среда, 24 июня, 13.15
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38