Власти Турции предложили РФ создать рабочую группу для нормализации отношений
30.05.2016
Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу предложил создать совместно с Россией рабочую группу для нормализации отношений между двумя странами. Как сообщает «РИА Новости», об этой инициативе глава турецкого внешнеполитического ведомства рассказал в ходе общения с журналистами в Анталье.
«Президент РФ Владимир Путин сказал, что хочет возобновить отношения и ждет от нас шагов. Мы тоже хотим нормализации. Мы предлагаем создать совместную рабочую группу, где бы обсуждались будущие шаги сторон», – заявил Чавушоглу.
Вице-премьер Турции Нуман Куртулмуш в свою очередь уверен, что препятствий для нормализации отношений между двумя странами нет, сообщает ТАСС.
«Президент РФ Владимир Путин сказал, что хочет возобновить отношения и ждет от нас шагов. Мы тоже хотим нормализации. Мы предлагаем создать совместную рабочую группу, где бы обсуждались будущие шаги сторон», – заявил Чавушоглу.
Вице-премьер Турции Нуман Куртулмуш в свою очередь уверен, что препятствий для нормализации отношений между двумя странами нет, сообщает ТАСС.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21